Österreich, Mitte 19. Jhdt
. Panorama der Wiener Innenstadt mit dem Glacis und Vorstadt, Bleistift auf Papier, 60 x 130 cm , gerahmt, beschädigt (geknickt, fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, Mitte 19. Jhdt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |